Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

В период с 20 сентября 2009 года по 31 декабря 2009 года фирма ООО «Контраст» производила автоматизацию магазина строительных материалов и бытовой химии. Было установлено четыре кассовых узла с программным обеспечением «1С:Розница 8», настроенным работать в режиме РИБ (распределение информационных баз).
Так как мы занимаемся не только оптовой, но и розничной торговлей, центральным учетным узлом является «1С:Управление Торговлей 8», где происходит учет оптовой и розничной торговли. Между «1С:Розница 8» и «1С:Управление Торговлей 8» настроен обмен информационными базами. Дополнительно настроили удаленное рабочие место на ноутбуке руководителя, где «1С:Управление Торговлей 8» работает в режиме РИБ.
Вся торговля ведется в виде самообслуживания с использованием штрихкодирования. На данный момент внедрение программ "1С" и торгового оборудования завершено успешно, но сотрудничество с фирмой «Контраст» благополучно продолжается. Сотрудники фирмы в срок обновляют программы и следят за настройками и исправностью оборудования. Все работы были выполнены качественно. Планируем в дальнейшем продолжать работать с фирмой «Контраст».
Рекомендуем всем в качестве партнера по автоматизации торговли компанию КОНТРАСТ.

Отзыв клиента