Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "ТЕЛС-РУС"

Москва, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками

Описание

TELS — это крупнейшая международная группа компаний, специализирующаяся на оказании транспортно-экспедиционных услуг. TELS осуществляет перевозки всеми видами транспорта, глобальные комбинированные перевозки контейнерных и генеральных грузов, складирование, таможенное оформление, страхование и полное документальное сопровождение грузов.

В своей работе Компания ЗАО "ТЕЛС-РУС" использует программный продукт «1С:Управляющий 8».
Прикладное решение предназначено для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.
При помощи отчетов программы «1С:Управляющий 8» руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели;
Программа позволяет вести единый учет по всем подразделениям и юридическим лицам компании и предоставляет всю необходимую информацию для управления бизнесом в целом.

Специалисты «1С-Рарус» провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения, начальное обучение пользователей принципам работы в системе.