Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Огрызков Евгений Сергеевич

Москва, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета индивидуальный предприниматель Огрызков Евгений Сергеевич выбрал программный продукт "1С:Упрощенка 8".
Данное прикладное решение предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях, где с программой работает один бухгалтер.
В процессе внедрения системы были выполнены следующие работы:
- подбор программного обеспечения;
- установка прикладного решения;
- обучение пользователя;
- даны рекомендации по эксплуатации программного продукта.

Отзыв клиента

Я, как индивидуальный предприниматель, открыл магазин по продаже электротехнических товаров. Помимо оснащения собственно торговой точки программой для учета товаров, необходимо также вести учет по упрощенной системе налогообложения, в связи с чем было принято решение приобрести для автоматизации еще одного рабочего места программу "1С:Упрощенка 8".
Консультации по выборе программы проводили сотрудники Вашей компании Лобачев В. И Могилат Е.
В дальнейшем планирую проводить необходимые обновления. Кроме того, мне могут быть оказаны консультации по Бесплатной Линии Консультаций, или же обучение может быть произведено силами Ваших специалистов.

Я удовлетворен услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Вашей Компании и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента