Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Липецкий риэлтерский центр"

Липецк, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Интеллект-Плюс"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для ведения бухгалтерского и налогового учета в компании "Липецкий риэлтерский центр" внедрен ПП "1С:Упрощенка 8". ПП "1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. ПП "1С:Упрощенка 8" отличается более простым по сравнению с традиционной "1С:Бухгалтерией 8" пользовательским интерфейсом, который включает только используемые при применении УСН пункты меню и элементы диалогов. При этом в "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности "1С:Бухгалтерии 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль. ПП "1С:Упрощенка 8" позволила клиенту решать все задачи, например, выписку первичных документов, учет продаж, ввод информации об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Специалистами ООО "Интеллект-Плюс" проведена демонстрация программного продукта, даны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

Мы обратились в компанию «Интеллект-плюс» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша компания приняла решение об решении использования программного продукта «1С:Упрощенка 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Наш выбор программы «1С:Упрощенка 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• предварительная настройка для ведения учета по УСН;
• автоматическое формирование записи «Книги учета доходов и расходов»;
• автоматизированная выписка первичных документов, учет продаж;
Наша организация благодарит специалистов компании ООО «Интеллект-плюс» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программы, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программой.

Отзыв клиента