Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в жилищно-коммунальной организации на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Городская Управляющая Компания "Правобережная"
Описание
В соответствии с действующим законодательством РФ автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ООО "Городская Управляющая Компания "Правобережная". Внедрена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8".
Программа позволила бухгалтеру вести учет:
- учет по платежам в бюджет;
- учет основных средств;
- учет нематериальных активов;
- автоматическое формирование баланса;
- автоматическое формирование отчетности;
- учет счет-фактур, ведение книг покупок и продаж.
Специалистами компании "Интеллект-Плюс" проведена демонстрация новых возможностей системы, ее установка и даны консультации по работе в программном продукте.
Отзыв клиента
В нашей компании возникла необходимость автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета.
Специфика нашего бухгалтерского учета в том, что мы оказываем услуги населению в сфере ЖКХ, производим расчеты с РВЦЛ. По этому мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Для внедрения мы обратились в компанию ООО «Интеллект-Плюс», в которой работают специалисты высокого уровня, сертифицированные фирмой «1С».
Сотрудники ООО «Интеллект-Плюс» установили программу, обучили работе с программой в рамках ЦСО, оказывают консультационную помощь, а также ознакомили нас:
• с правилами создания и хранения архивных копий нашей программы;
• с правилами подписки на диск ИТС;
• с возможностями регулярного (абонентского) сопровождения;
• с возможностью прохождения курсов по различным программам 1С:Предприятие 8 в Центре Сертифицированного Обучения ООО «Интеллект-плюс».