Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭнергоСпецПроект"

Казань, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
РИФ-Бухгалтер
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление складскими запасами

Описание

ООО "ЭнергоСпецПроект осуществляет разработку технических решений, проектной документации, монтаж, обслуживание и внедрение энергообеспечения на промышленных предприятиях и технологических объектах.
В программе "1С:Управление торговлей 8" возникла необходимость для внутреннего учета строительного оборудования и материалов по строительным объектам.
За время внедрения был обучен один сотрудник.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью «Энергоспецпроект» существует на рынке строительных услуг с 2002 года. Наша компания осуществляет разработку технических решений, проектной документации, монтаж, обслуживание и внедрение энергообеспечения на промышленных предприятиях и технологических объектах. Численность сотрудников компании составляет 45 человек. В число многочисленных клиентов входят такие крупные организации, как ОАО «Нижнекамскнефтехим» и ОАО «Казаньоргсинтез».
Специфика нашей работы предполагает тщательно организованный и автоматизированный складской учет, учет движения материалов по строительным объектам, как в натуральном, так и стоимостном выражении. В связи с этим, руководство нашей компании обратилось за помощью к профессионалам фирмы «Риф-Бухгалтер». Сотрудники данной организации, учтя наши пожелания и особенности, посоветовали внедрить базовую версию программы «1С:Управление торговлей 8», которая и была установлена в сентябре 2008г. Кроме этого, в настоящее время, осуществляется постоянное консультирование специалистами по данному программному продукту, что позволяет своевременно и в полном объеме осуществлять оперативный учет.
ООО «Энергоспецпроект» выражает огромную благодарность всем сотрудникам компании за помощь и профессионализм.

Отзыв клиента