Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РСК ГЕДЕМИНОС"

Москва, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Логистика адресного склада
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Управление ордерным складом
  • Управление складскими запасами

Описание

В компании ООО "РСК ГЕДЕМИНОС" внедрена типовая конфигурация "1С:Комплексная автоматизация 8" системы программ "1С:Предприятие 8".
В процессе внедрения автоматизированы следующие учетные блоки:
- Закупки
- Продажи
- Производство
- Бухгалтерия
- Зарплата и управление персоналом.

Обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений. Так же ПП «1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета на предприятии.


Проведена демонстрация, установка программы и обучение работе с ней.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: строительство.

С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов наша компания решила автоматизировать учет на базе ПП «1С:Комплексная автоматизация 8», обратившись в информационно-сервисный центр «Ф1СОФТ.РУ». Специалистом компании «Ф1СОФТ.РУ» была произведена установка программы и первоначальное обучение.
Мы по достоинству оценили ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» так как, обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений. Так же ПП «1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета на предприятии.

ПП «1С:Комплексная автоматизация 8" существенно облегчила нашу работу.
На сегодняшний день автоматизировано 1 рабочее место. В рамках Информационно-Технологического сопровождения осуществляется техническая поддержка программы и ее обновление.

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «Ф1СОФТ.РУ».

Отзыв клиента