Автоматизация бухгалтерского учета в техническом центре "Планета погрузчиков" на основе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Планета погрузчиков"
Описание
ООО "Планета погрузчиков" предоставляет услуги по продаже запасных частей, техническому обслуживанию и ремонту вилочных погрузчиков всех ведущих мировых производителей.
Нами выполнены работы по автоматизации бухгалтерского учета. Поскольку планировалось автоматизировать 5 рабочих мест, то была рекомендована и выбрана программа "1С:Бухгалтерия 8". Внедрению программы предшествовала ее демонстрация в офисе организации. В ходе внедрения были автоматизированы следующие участки:
- расчет через банк и по кассе;
- учет основных средств;
- учет движения ТМЦ (в т.ч. по складу);
- начисление и выплата заработной платы;
- закрытие отчетного периода;
- подготовка регламентированной отчетности.
Произведены все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы. Продемонстрирована процедура создания архивной копии информационной базы. Проведено обучение пользователей работе с программой, организовано и проводится информационно-технологическое сопровождение программы.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
о выполненной автоматизации бухгалтерского учета
с применением программы "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "ПЛАНЕТА ПОГРУЗЧИКОВ" предоставляет услуги по продаже запчастей, техническому обслуживанию, ремонту вилочных погрузчиков. Технический центр осуществляет полный цикл ремонтных работ и ТО погрузчиков всех мировых производителей: Тойота, Ниссан, Комацу, Мицубиси, ТСМ, Дусан, Линдэ, Штиль, Юнгхаинрих и другие.
Сайт компании - www.pplift.ru.
Для автоматизации бухгалтерского учета мы выбрали "1С:Бухгалтерия 8", как наиболее распространенную и прогрессивную программу, имеющую, к тому же, устойчивую и систематическую поддержку со стороны фирмы-производителя. Программа была приобретена у официального партнера "1С", имеющего большой опыт подобной работы и в штате которого имеются для этого высококвалифицированные специалисты.
В результате работы автоматизированы следующие участки:
- расчеты через банк и по кассе;
- покупка и продажа товаров и услуг;
- учет основных средств;
- учет ТМЦ;
- начисление и выплата заработной платы по окладу;
- начисление налогов и отчислений с ФОТ;
- закрытие отчетного периода;
- подготовка регламентированной отчетности;
- автоматизировано 5 рабочих мест.
Специалисты компании ООО "Дугоба" произвели все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой, назначили права доступа для каждого рабочего места, оказали помощь в заполнении справочников и переносе данных из "1С:Бухгалтерии 7.7", выборе вариантов учетной политики. Кроме того, с нашими сотрудниками было проведено первоначальное обучение: работе с данной программой, процедуре создания архивной копии. Организовано и проводится информационно-технологическое сопровождение программы.
Наша компания довольна качеством выполненных работ. Выражаем благодарность специалистам ООО "Дугоба" за квалифицированную и качественную работу.