Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Газтеплопроект"

Московская обл, г Троицк, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Умные решения
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация деятельности компании ООО "Газтеплопроект",занимающейся проектированием в строительстве выполнена с помощью программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8".
Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет автоматизировать основные задачи управления и учета на предприятии:
• Управление продажами, запасами и закупками;
• Управление отношениями с клиентами (CRM);
• Ценообразование;
• Оперативное ресурсное планирование;
• Управление денежными средствами и взаиморасчетами;
• Учет производства;
• Управление основными средствами и оборудованием;
• Бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;
• Расчет зарплаты и управление персоналом;
• Формирование разнообразной аналитической отчетности.
В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный учет как одной, так и нескольких организаций. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.
Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
Факт совершения хозяйственной операции регистрируется один раз и получает отражение в управленческом и регламентированном учете.
Прикладное решение поставляется с комплектом интерфейсов, что обеспечивает каждому пользователю доступ к нужным именно ему данным и механизмам прикладного решения.
По внедрению программного продукта были выполнены следующие работы:
- Проведена демонстрация возможностей программы;
- Выполнена установка программного обеспечения;
- Проведено начальное обучение пользователя принципам работы с системой учета;
- Ознакомление с вариантами сопровождения;
- Оказана помощь при начале работы с системой.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность коллективу компании ООО «ИЦ «Элит-профит» за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8.
Целью приобретения новой программы была автоматизация учета хозяйственной деятельности нашего предприятия. На наш взгляд, на выбор программного продукта, который должен стать основой создаваемой системы автоматизации, особое влияние оказали сотрудники Вашей компании.
Они смогли не просто хорошо продемонстрировать основные возможности программы, но и внедрить типовую конфигурацию. Это позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и дало новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Так как впечатление о компании мы составляем по ее сотрудникам, особо хочется отметить работу вашего специалиста Камышникова Антона Александровича, который дал исчерпывающие ответы на все вопросы, подкрепил их необходимыми демонстрационными действиями с программой.
Рекомендуем ООО «Информационный центр Элит-профит» как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Отзыв клиента