Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ПКФ "Стеклокомпакт"

Саратов, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для автоматизации оперативного и складского учета в торговой компании ООО ПКФ "Стеклокомпакт" был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного и складского учета. Данная программа является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. ПП «1С:Управление торговлей 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ, полностью соответствует требованиям, предъявляемым к ведению учета. В ходе работ автоматизированно 1 рабочее место. Типовая конфигурация внедрена без существенных изменений.

Отзыв клиента

Для выполнения работ по автоматизации хозяйственной деятельности на платформе «1С:Предприятие 8» мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Специалист компании установил последний релиз конфигурации "1С:Управление торговлей 8". Нам предоставили ряд консультаций: по корректной настройке учетной политики, по работе в программе, по возможностям обмена данными с другими конфигурациями. Также рассказано о возможности прохождении курсов и порядке индивидуального обучения.
В результате внедрения ПП "1С:Управление торговлей 8" получена информационная система, позволяющая автоматизировать управления продажами, поставками, заказами, планирование продаж и закупок в организации, уменьшить время на обработку первичной документации, выполнять контроль за материалами и товаром, эффективно управлять деятельностью.
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Выражаем благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля»(БиТ) за профессионально выполненную работу по внедрению ПП «1С:Управление торговлей 8».

Отзыв клиента