Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Страховое общество «Купеческое»

Омск, Январь 2010
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
ВЦ ТОВШИК
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В связи с повышающимися требованиями к уровню автоматизации бухгалтерского учета в МП г. Омска «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» было принято решение о переводе бухгалтерской службы на на более современную и производительную платформу.
Поскольку в организации для учета применяются программы семейства "1С:Предприятие", зарекомендовавшие себя как надежные, методически выверенные и удобные в работе, логичным был переход к наиболее современному решению - "1С:Бухгалтерия 8".
Внедрение выполнила компания "ВЦ Товшик". В ходе внедрения выполнена установка и начальная настройка программы, проведено обучение правилам и приемам ведения учета на автоматизированном рабочем месте, а также регламентным операциям с базами данных. Доведена информация о Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания
Теперь предприятие может вести бухгалтерский учет в соответствии со всеми требованиями законодательства и своевременно формировать отчетность, применяя самые современные технологии и методики учета, отраженные в программном продукте.
На текущий момент учетная система переведена в режим сопровождения

Отзыв клиента

Основной сферой деятельности ООО Страховое общество «Купеческое» является страхование.
С целью оптимизации учетного процесса, а также максимальной автоматизации формирования отчетности нами приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наших сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания продукта.
Работы выполнены с должным уровнем качества и мы считаем возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание

Отзыв клиента