Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ви-Сервис"

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:ВДГБ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Сметное ценообразование, выпуск сметной документации

Описание

В строительной компании "Ви-Сервис" установлена программа "1С:Смета", предназначенная для составления, расчета, хранения и печати строительной сметной документации для всех субъектов строительства.

Использование ПП "1С:Смета" обеспечило компании:
- сокращение сроков подготовки сметной и учетной документации;
- затраты времени на формирование локальных смет и актов, а также на учет выполненных работ сокращаются за счет встроенного механизма формирования состава и правил расчета дополнительных лимитируемых затрат;
- оперативное получение полной информации об объемах и стоимости выполненных работ за любой период времени, а также по состоянию на текущую дату;
- сокращение затрат времени на обмен документами с бухгалтерскими пакетами;

Сокращены сроки подготовки сметной и учетной документации, формирования локальных смет и актов, а также учета выполненных работ.
Пользователи получили возможность оперативно получать полную информацию об объемах и стоимости выполненных работ в разрезе строек, договоров, контрагентов, исполнителей за любой период времени, а также по состоянию на текущую дату.

Конфигурация внедрена без существенных изменений. Специалистами "1С:ВДГБ" проведены демонстрация, установка и начальное обучение работе с программой. Клиент находится на информационно-технологической поддержке.

Отзыв клиента

ООО "ВДГБ" от ООО "Ви-Сервис"


ОТЗЫВ


Наша компания ООО "Ви-Сервис" выражает благодарность коллективу компании «1С:ВДГБ» за успешное внедрение программного продукта «1С:Смета 8:».

Специалистами «1С:ВДГБ» была оказана помощь в выборе оптимального решения с учетом всех особенностей ведения бухгалтерского и налогового учета в нашей организации.
В результате автоматизации выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.

Использование ПП "1С:Смета 8" обеспечило компании:

-сокращение сроков подготовки сметной и учетной документации;
-затраты времени на формирование локальных смет и актов, а также на учет выполненных работ сокращаются за счет встроенного механизма формирования состава и правил расчета дополнительных лимитируемых затрат;
-оперативное получение полной информации об объемах и стоимости выполненных работ за любой период времени, а также по состоянию на текущую дату;
-сокращение затрат времени на обмен документами с бухгалтерскими пакетами;

В эксплуатацию запущено 2 рабочих мест.

Доставка и установка программного продукта были выполнены своевременно.
Оказана первоначальная консультация по работе с программой.
Руководство и бухгалтерия нашей компании дают положительную оценку профессиональным действиям сотрудников «1С:ВДГБ».

Отзыв клиента