Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Косметик Центр+"

Воронеж, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Косметик Центр+" (продажа профессиональной косметики) был выбран программный продукт "1С:Упрощенка 8".
Прикладное решение "1С:Упрощенка 8" предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
"1С:Упрощенка 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами.
Специалистами компании "РЕТ" произведены установка программного продукта и демонстрация возможностей программного продукта.

Отзыв клиента

Отрасль: торговля
Сфера деятельности: продажа профессиональной косметики.

Наша фирма успешно занимается продажей профессиональной косметики. Из ряда программных продуктов фирмы "1С" остановили свой выбор на конфигурации «1С:Упрощенка 8». Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «РЕТ». В рамках внедрения была произведена установка программного продукта «1С:Упрощенка 8», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программном продукте «1С:Упрощенка 8», полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса
Число автоматизированных рабочих мест – 1

Отзыв клиента