Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МАДОУ "Детский сад №302 общеразвивающего вида"

Уфа, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Искра-Про"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе типового решения "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ" в МАДОУ "Детский сад №302 общеразвивающего вида" специалистами «Искра-Про» был автоматизирован бухгалтерский учет.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности автономного учреждения.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимися бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю за базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
В настоящее время осуществляется сопровождение и консультирование сотрудников заказчика по работе с ПО. Ведется обслуживание по линии ИТС и поддержка по Линии Консультации.

Отзыв клиента

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №302 общеразвивающего вида"

ИНН 0277039939 адрес: 450064, Республика Башкортостан, г.

Уфа, Орджоникидзевский район, ул.

Интернациональная, д 5а тел. 242-65-55

28 января 2010 г.

отзыв

Нами было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ». В качестве внедренца данного программного обеспечения мы выбрали компанию «Искра-Класс», которая является лидером среди 1С:Франчайзи в Республике Башкортостан. Сотрудником компании «Искра-Класс» была проведена установка и настройка программного продукта на одном компьютере. Профессионально были оказаны консультационные услуги и проведено первичное обучение. Нам рассказали, как создавать и хранить архивные копии базы, обновлять программу, была проведена презентация дисков информационно -технологического сопровождения.

Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Считаем, что программа «1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ» удовлетворяет нашим требованиям и является оптимальной среди подобных систем для автоматизации бухгалтерского учета.

Отзыв клиента