Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МДОУ Детский Сад №12 Калининского района г. Уфа

Уфа, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Искра-Про"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

На базе ПП "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ" специалистами «Искра-Про» был автоматизирован бухгалтерский учет.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности автономного учреждения.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимися бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю за базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
В настоящее время осуществляется сопровождение и консультирование сотрудников заказчика по работе с ПО. Ведется обслуживание по линии ИТС и поддержка по Линии Консультации.

Отзыв клиента

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский СаД №12 Калининского района городского округа город Уфа

ИНН 0273056130, 450068, РБ, г. Уфа, ул. Черниковская, 79/3, тел.: 283-80-11, 283-80-12 факс

31 декабря 2009 г.

ОТЗЫВ

Программный продукт «1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ» обеспечивает автоматизацию ведения бухгалтерского и налогового учета, включая формирование и подготовку регламентированной отчетности, автономных учреждений.

Данное ПО мы приобрели в компании ООО «Искра-Класс». Сотрудниками компании ООО «Искра-Класс» была проведена установка и настройка программного продукта.

Было проведено первичное обучение работе в данной конфигурации. Также специалист «Искра-Класс» ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, порядком обновления программы, порядком подписки на Диски ИТС. В настоящее время осуществляется изучение всех возможностей программы.

Мы полностью удовлетворены работой сотрудников компании ООО «Искра-Класс». Считаем, что программа «1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ» соответствует нашим требованиям.

Отзыв клиента