Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Сфера деятельности: Розничная торговля
На выбор руководством нашей компании программы «1С:Предприниматель 8» повлиял объемный функционал, предоставляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы.
"1С:Предприниматель 8" - это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями. Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию ПП, произвели настройку учетной политики, провели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, которая предоставила новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Предприниматель 8» работу оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество.