Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Зевс"

Саратов, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Программный продукт "1С:Упрощенка" был внедрен специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" в ООО "Зевс" без существенных изменений, т.к. возможности ПП удовлетворяют всем требованиям заказчика. Специалистами компании произведена настройка учетной политики, обучение порядку заполнения справочников и подготовке регламентированной отчетности. ПП обеспечил прозрачность документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимально автоматизацировал формирование отчетов.

Отзыв клиента

Мы пригласили специалиста компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - www.1cbit.ru с целью установки программного продукта 1С
для автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании был выбран программный продукт "1С:Упрощенка 8". Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтеского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является унивирсальной и разработанна с учетом требований законодательства. Программа "1С:Упрощенка 8" сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом существенных преимуществ.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента