Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в ООО "ЭнергоСтрой"
ООО "ЭнергоСтрой"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В Компании "ЭнергоСтрой" с целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок было произведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», предназначенного для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет услуг и товаров, учет материалов, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Специалисты компании «1С-Рарус» провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и обучение пользователя работе в системе учета. Произведен переход на новую информационную систему на платформе "1С:Предприятие 8.2", осуществлен перенос остатков из предыдущей системы учета.