Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Забава"

Ярославская обл, Ярославский р-н, п Нагорный, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля

Описание

Внедрение "1С:Управление торговлей 8" в ООО "Забава" решило следующие задачи: оформление заказов поставщикам, оформление заказов покупателей, автоматизация розничной торговли и расчет нормативной себестоимости заказов. Автоматизация торговли привела к увеличению прибыли предприятия. Специалисты ООО "АйТи" провели первичную настройку и обучение пользователей работе с программой.

Отзыв клиента

Благодарственное письмо от ООО «Забава»

Организация ООО «Забава», работая в сфере активного отдыха, пейнтбола, организации досуга, приняла решение автоматизировать свою деятельность с целью обеспечения лучшего сервиса для своих клиентов. Руководство посчитало, что для достижения наилучшего результата, предприятию необходим продукт компании "1С". Так как автоматизацию проходила деятельность по работе с клиентами, был выбран ПП «1С:Управление торговлей 8». Комплекс удовлетворяет требованиям законодательства России и создает все предпосылки к ведению оперативного учета, а также документов ведения денежных средств.
Кроме этого, ПП «1С:Управление торговлей 8» позволяет контролировать такие процессы как: формирование заказов поставщикам, заказов покупателей, планирование закупок и продаж, управление отношениями с поставщиками и покупателями, формирование различных графиков, ценообразование и взаиморасчетов.
Осознать плюсы именно этого программного продукта и успешно внедрить его на предприятие ООО «Забава», компании помогло ООО «АйТи». Грамотно проконсультировав нас о способностях ПП «1С:Управление торговлей 8», специалисты наших партнеров кроме прочей работы по внедрению, осуществили и еще ряд консультаций по ведению оперативного учета с ее использованием. При возникновении затруднений с работой программы, ООО «Забава» до сих пор прибегает к квалифицированной и оперативной помощи со стороны ООО «АйТи».
Сотрудники наших партнеров устранили нюансы, вызвавшие потребность к автоматизации и обеспечили легкую обработку информации по следующим аспектам:

- формирование заказов покупателей,
- управление отношениями с поставщиками и покупателями,
- взаиморасчеты с поставщиками и клиентами,
- формирование отпускных цен, предоставление скидок.

В связи с этим, выражаем благодарность компании ООО «АйТи» за профессионально выполненную работу по внедрению и настройке программного продукта «1С:Управление торговлей 8» и рекомендуем этого партнера в качестве зарекомендовавшего себя поставщика продукции фирмы "1С".

Отзыв клиента