Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Диалог"

Санкт-Петербург, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа Компаний "СофтБаланс"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

В организацию, занимающуюся подбором, установкой и настройкой слуховых аппаратов, внедрен типовой программный продукт "1С:Упрощенка 8". Программа предназначена организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях, где с программой работает один бухгалтер.

Отзыв клиента

Наша организация занимается подбором, установкой и настройкой слуховых аппаратов.
Мы работаем с упрощенной системой налогообложения, и для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в нашей компании был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Мы довольны приобретением Вашей программы. Она сильно упростила ведение бухгалтерского учета и обеспечила автоматизацию до достаточного уровня и нам удалось без труда подготовить обязательную отчетность. Программа отвечает требованиям российского законодательства.
В качестве партнера по поставке и внедрению программного продукта 1С мы выбрали компанию «СофтБаланс». Благодаря обучению специалистами компании после выполнения установки программы, мы смогли рассчитать налоги и сдать отчетность, почти не привлекая бухгалтера, что сэкономило нам часть средств. Компанией «СофтБаланс» нам также своевременно оказываются консультационные услуги по работе с типовой конфигурацией и ведется понятное для неспециалистов информационно-технологическое сопровождение.
Количество автоматизированных рабочих мест -1.


Отзыв клиента