Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ЗАО "Аристон"
ЗАО "Аристон"
Описание
Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании "Аристон" на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8".
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта, его установка на рабочую базу клиента, перенос остатков и справочников.
Отзыв клиента
ЗАО «Аристон»
Сфера деятельности: производство и продажа дверей.
С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, мы решили приобрести ПП «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия».
По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» БИТ, являющейся одним из крупнейших партнеров «1С».
Специалисты компании БИТ установили программу, оказали помощь при вводе данных, настроили права доступа пользователей к системе. Также проведено обучение пользователей работе в программе, выполнены работы по настройке и адаптации системы.
Переход на новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволил нам решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой. Очень удобно, что информацию об отдельных видах деятельности могут вводить наши сотрудники смежных подразделений, не являющихся бухгалтерами. Удобный принцип работы программы позволяет использовать многофирменный учет, не занося информацию в разные базы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за оказанную помощь и проявленный профессионализм.