Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фрегат "

Самара, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

ООО "Фрегат" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также формирования регламентированной отчетности, выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Партнером по поставке и внедрению данного ПП компания выбрала фирму-франчайзи 1С "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара.
Внедренная программа позволяет не только автоматизировать бизнес-процессы на предприятии, но и помогает осуществлять контроль над деятельностью организации: видеть изменения показателей деятельности фирмы, анализировать ее финансовое состояние, контролировать дебиторку, отслеживать кредиторскую задолженность фирмы, оценивать доходность фирмы и ее финансовую устойчивость.
В настоящее время специалистами компании БИТ-Самара произведена установка программного продукта и его первоначальная настройка (в том числе загрузка классификаторов). Обслуживание ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживается по линии Информационно-технологического сопровождения (ИТС).