Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Зинченко Валерий Юрьевич

Нижний Новгород, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Для автоматизации оперативно-управленческого учета у ИП Зинченко Валерий Юрьевич внедрена типовая конфигурация "Управление Торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8". Проведена демонстрация продукта, первоначальное обучение по работе с новыми возможностями ПП "1С:Управление торговлей 8".
У клиента появились следующие возможности:
- формировать первичные документы, счета-фактуры, книги продаж/покупок;
- осуществлять контроль по взаиморасчетам;
- вести учет денежных средств, товарных кредитов;
- формировать отчеты в разрезе аналитики о денежных средствах.

Отзыв клиента

ИП Зинченко В.Ю.

Сфера деятельности: оптово-розничная торговля

С целью обеспечения информационной прозрачности бизнес-процессов, специалисты «1С:Бухучет и Торговля» БИТ автоматизировали нам управленческий учет с помощью ПП «1С:Управление Торговлей 8». Прикладное решение на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8» обеспечило оперативной, полной и достоверной информацией, направленной на повышение прибыльности компании.
Внедрение производила компания «1С:Бухучет и Торговля» БИТ известная как крупнейшая компания сети «1С:Франчайзинг». Основной вид деятельности связан с комплексной автоматизацией предприятий, а также предоставлением ряда услуг: поставкой, установкой и техническим обслуживанием компьютерного и торгового оборудования, дистрибуцией программного обеспечения ведущих производителей.
Специалисты компании БИТ выполнили работы по автоматизации учета торговых операций, что позволило вести детальный контроль и анализ продаж, планировать закупки, анализировать покупательский спрос. Был организован удобный рабочий интерфейс для менеджеров по продажам, детализирован складской учет, для удобства поиска введены дополнительные характеристики товаров на складе, организован учет импортных товаров с отображением в информационной системе данных о стране-производителе и номере таможенной декларации. Автоматизация позволила отслеживать малейшие изменения в потребностях клиентов и быстрее на них реагировать. На более высокий уровень выведено и качество управления отношениями с поставщиками и другими контрагентами. Многократно ускорились процессы оформления сделок с поставщиками и покупателями.
Количество автоматизированных рабочих мест:1.
Благодарим специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) и рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение данной программе в этой компании.


Отзыв клиента