Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Дронов В.В.

Саратов, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Основная задача внедрения программного продукта "1С:Управление торговлей 8" заключалась в необходимости организации единой системы учета в сети магазинов, территориально удаленных друг от друга.
Данная задача была решена путем создания распределенной информационной базы. Был настроен и внедрен механизм автоматического обмена данными между центральным магазином и филиалами и выполнен перенос остатков и справочников из программы "1С:Торговля и склад 7.7".
Таким образом, в результате внедрения были полностью автоматизированы процессы: оприходования товара, перемещения товара между складами, ценообразования, проведения инвентаризации по складам. Руководство получило мощную систему для формирования различной аналитической отчетности, гибкого установления системы скидок и наценок по различным позициям номенклатуры.

Отзыв клиента

Для автоматизации оперативного и складского учета в 3-х магазинах автозапчастей Мы обратились в компанию "1С:Бухучет и Торговля". До начала автоматизации у нас уже велся бухгалтерский учет в программе "1С:Торговля и Склад 7.7", но это стало неудобно, т.к. магазины территориально удалены друг от друга. Менеджеры продемонстрировали нам ПП "1С:Управление торговлей 8", рассказали о возможности настроить распределенную информационную базу, о ведение учета нескольких организаций в одной информационной базе и мы приняли решение о переходе, при этом часть стоимости старой программы пошла в зачет. Квалифицированные специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет посредством установки и настройки информационной системы, предоставили консультации по корректному ведению учетной политики, возможностям обмена с другими конфигурациями.
Выражаем благодарность компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)за подобранный программный подукт, который удовлетворяет всем поставленным задачам; за профессионально выполненную рпботу по внедрению ПП "1С:Предприятие 8. Управление торговлей" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента