Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГОУ СОШ Юго-Западного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

Москва, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
200
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ИТ Диагностика
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Подбор кадров

Описание

Компания «Агентство «1С-Персонал» успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Школьная психодиагностика» в школах Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы.
Применение специалистами-психологами программного продукта «1С:Школьная психодиагностика» позволило улучшить качество психологического сопровождения образовательного процесса за счет применения современных методик, а также добиться повышения производительности труда психологов за счет
•ускорения обработки данных,
•снижения вероятности ошибок в результатах расчета психодиагностического исследования,
•автоматизации процесса написания психодиагностических заключений.
Психологи школ получили возможность хранить информацию об учащихся и пройденных ими тестах в единой информационной базе и оперативно получать данные по каждому ученику за любой период времени. Теперь можно проводить психодиагностическое тестирование как привычным «бумажным» методом, так и с помощью электронных бланков, при этом обработка результатов тестирования, проведенного любым способом, происходит за считанные минуты. Результаты тестирований, заключения по ним надежно хранятся в информационной базе, благодаря чему отпала необходимость копить кипы бумажных бланков тестов, пройденных учениками. А поскольку учащиеся не имеют доступа непосредственно к программному обеспечению и результатам тестирования, то таким образом обеспечены надлежащий уровень безопасности и защита конфиденциальности информационной базы программы "1С:Школьная психодиагностика".