Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Мандат"

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ПП "1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях. ПП "1С:Упрощенка 8" отличается более простым пользовательским интерфейсом, который включает только используемые при применении УСН пункты меню и элементы диалогов. При этом в "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности "1С:Бухгалтерии 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль.
Для ведения бухгалтерского и налогового учета в компании "Мандат" был автоматизирован ПП "1С:Упрощенка 8". ПП "1С:Упрощенка 8" позволила компании решать все задачи, например, выписку первичных документов, учет продаж, вводить информацию об отдельных видах деятельности. За бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта и обучение клиента работе в системе.