Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Керимова Нармина Шамиль Кызы

Ярославль, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В ходе работы по внедрению ПП "1С:Управление торговлей 8" у ИП Керимовой Нармине Шамиль Кызы обеспечен оперативный учет по следующим направлениям:
- Ценообразование и составление прайс-листов;
- Планирование продаж;
- Взаиморасчеты с покупателями;
- Розничная торговля.

Отзыв клиента

Благодарственное письмо

ИП Керимова Нармина Шамиль Кызы благодарна ООО «АйТи» за грамотное внедрение и обслуживание программы «1С:Управление торговлей 8». При становлении бизнеса необходимо контролировать огромное количество аспектов, связанных не только с торговой деятельностью. Благодаря специалисту компании «АйТи» Соколову Дмитрию было принято решение внедрить программу «1С» в деятельность ИП Керимовой Нармины Шамиль Кызы, чтобы обеспечить оперативный учет по следующим направлениям:
- Ценообразование и составление прайс-листов;
- Планирование продаж;
- Взаиморасчеты с покупателями;
- Розничная торговля.
ООО «АйТи» в качестве партнеров были выбраны не случайно. Ознакомившись с их сайтом и отзывами других клиентов, ИП Керимова Нармина Шамиль Кызы, предпочла сотрудничество именно с этой компанией и не ошиблась в выборе. Дружелюбный персонал и отзывчивые специалисты не только внедрили продукт «1С:Управление торговлей 8», но и обучили работе с программой, а также дали несколько незаменимых советов по дальнейшему использованию продукции «1С». Информация по возможностям других дополнений программы "1С" оказалась хорошим стимулом использования продукта еще и для управления взаимоотношениями с покупателями, как неотъемлемой части торговой деятельности.
Специалисты компании «АйТи» - надежные, квалифицированные и отзывчивые люди, знающие свое дело и программные продукты, которые они предлагают. ИП Керимова Нармина Шамиль Кызы выражает искреннюю благодарность и признательность за доброе отношение и качественно выполненную работу. Дальнейшее сотрудничество с ООО «АйТи» - синоним дальнейшего процветания, поэтому ИП Керимова Нармина Шамиль Кызы рекомендует этого партнера и другим предпринимателям для внедрения продукции «1С».

Отзыв клиента