Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МегаОм"

Казань, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ, Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Логистика адресного склада
  • Оптовая торговля
  • Управление ордерным складом
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами

Описание

Произведено внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" в компании, занятой в сфере оптовой торговли промышленными товарами. В ходе внедрения выполнены следующие виды работ:
- установка ПО,
- обучение пользователей работе с программой,
- консультирование по вопросам ведения учета,
- первоначальные настройки учета в программе.

Отзыв клиента

Зам.ген. директора
ООО "БИТ Бизнес Решение " Ксензову А. В.
от ООО "МегаОм"


ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: оптовая торговля промышленными товарами.
С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов наша компания решила автоматизировать учет на базе ПП «1С:Управление Торговлей 8», обратившись в «1С:Бухучет и Торговля».
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
При поддержке компании «1С:Бухучет и Торговля». Мы успешно внедрили и освоили новый программный продукт «1С:Управление Торговлей 8. Базовая версия».Количество автоматизированных рабочих мест:1. С этим продуктом мы получили именно ту масштабируемость, функциональность, которая необходима нашей компании. При выборе программного обеспечения мы искали такие решения, которые будут эффективно использоваться в перспективе, а линейка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» является именно тем инструментом, который помогает приблизить учет к реальным потребностям современной экономической жизни. При этом регулярная информационно-методическая поддержка позволяет вести учет в соответствии с действующим законодательством. Численность штата нашей организации на данный момент составляет 4 человека.
За время сотрудничества с компанией «1С:Бухучет и Торговля» нам, как заказчику, было приятно внимательное отношение со стороны вашего персонала, которое выражалось в своевременном реагировании на наши обращения, качественных консультациях, оперативных выездах сотрудников.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв клиента