Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Воронежэнергопроект" г. Воронеж

Воронеж, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности компании ОАО "Воронежэнергопроект" г. Воронеж – научно-исследовательская, проектно-изыскательная и конструкторская деятельность в области элетроэнергетики. Компания имеет разветвленную сеть филиалов в регионах страны.
Автоматизация предприятия проведена на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 КОРП».
Партнёром по внедрению и сопровождению ПП "1С:Комплексная автоматизация 8" компания ОАО "Воронежэнергопроект" г. Воронеж выбрали так же компанию "РЕТ".
В ходе внедрения программы были переданы в эксплуатацию подсистемы:
• Бухгалтерский учет;
• Налоговый учет.
В ходе внедрения специалистами компании "РЕТ" были выполнены следующие работы:
• Оптимальным образом настроена схема обмена данными между филиалами;
• Произведена настройка обмена данными. Из обмена исключены некоторые документы и регистры сведений, добавлены ограничения в обмене справочниками;
• Добавлены новые роли и интерфейсы для некоторых пользователей;
• Настроен запрет на изменение данных некоторых справочников в филиалах;
• Настроен и отлажен механизм перегрузки данных по зарплате из конфигурации «1С: Зарплата и управление персоналом 8» в «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» для каждого филиала;
• Для удобства работы в документе « Платежное поручение» добавлены:
- Реквизиты
- Договор контрагента
- Счета расчетов, по которым в документе Списание с расчетного счета происходит автоматическое заполнение соответствующих данных.
Сотрудниками фирмы РЕТ своевременно производятся обновления конфигурации, осуществляются консультирование по различным аспектам программы, а также производятся доработки.

Отзыв клиента

Наша компания занимается научно-исследовательской, проектно-изыскательской и конструкторской деятельностью в области электроэнергетики. У нас есть несколько филиалов в разных городах, поэтому есть необходимость строить сводную бухгалтерскую и налоговую отчетность. Для решения поставленных задач лучше всего подошел программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 КОРП».
Для внедрения и сопровождения программы мы выбрали компанию «РЕТ» благодаря ее известности и высокому профессионализму сотрудников.
Специалистами компании «РЕТ» оказываются консультационные услуги по различным аспектам учета, даются советы по правильному использованию Функционала программы, а также производятся необходимые доработки конфигурации, в частности, позволяющие в некотором объеме нести управленческий учет.
Мы довольны работой и профессиональным уровнем сотрудников компании «РЕТ», они оперативно реагируют и решают возникающие вопросы.

Отзыв клиента