Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Новый город"

Самара, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На самарском предприятии ООО «Новый город», сфера деятельности предприятия, паевые инвестиционные фонды (ПИФы), операции на фондовом рынке, бизнес - тренинги, была произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета, подготовки и формирования отчетности на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".

Причиной проведения автоматизации послужила необходимость ведения автоматизированного бухгалтерского и налогового учета, сдачи регламентированной отчетности.

Основные цели, стоявшие перед предприятием: быстро произвести автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, подготовки и формирования регламентированной отчетности.

Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета, возможности быстро приступить к работе, отличного качества программных продуктов и низкой стоимости.

Сотрудниками нашей фирмы в рамках поставки ПП "1С:Бухгалтерия 8" были произведены:
- установка программы;
- инструктаж пользователей;
- помощь в начальной настройке параметров конфигурации.

Автоматизированы следующие участки:
- ведение бухгалтерского учета;
- ведение налогового учета;
- управление денежными средствами (банк, касса);
- учет оказываемых услуг;
- подготовка и формирование регламентированной отчетности.

В результате проведенной автоматизации на предприятии ведется бухгалтерский и налоговый учет, подготовка и формирование отчетности.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрение системы автоматизации бухгалтерского и налогового учета
на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»

ООО «Новый город» предприятие г. Самара, сфера деятельности предприятия, паевые инвестиционные фонды (ПИФы), операции на фондовом рынке, бизнес - тренинги. Перед предприятием стояла задача произвести автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, подготовки и формирование регламентированной отчетности.
Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета, возможности быстро приступить к работе, приемлемой стоимости, возможности легко увеличивать масштаб системы автоматизации.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8».
Внедрение системы автоматизации было выполнено ООО «Автоматизация ИТ», являющемся партнером фирмы 1С и имеющем статус 1С:Франчайзи. Мы выбрали ООО «Автоматизация ИТ» по причине хорошей репутации, качественной и индивидуальной работы с Заказчиками, внимательного отношения к клиентам, быстрого реагирования на запросы клиентов.
В настоящее время на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» на нашем предприятии автоматизированы следующие участки учета:
- ведение бухгалтерского учета;
- ведение налогового учета;
- управление денежными средствами (банк, касса);
- учет оказываемых услуг;
- подготовка и формирование регламентированной отчетности.

ПП «1С:Бухгалтерия 8» используется на 5 рабочих местах.
Выполненные ООО «Автоматизация ИТ» работы по внедрению ПП «1С:Бухгалтерия 8» оцениваем на отлично. Рекомендуем услуги ООО «Автоматизация ИТ» другим организациям.

Отзыв клиента