Автоматизация бухгалтерского учета ТД "Свет 21 века" на базе "1С:Бухгалтерия 8"
ООО ТД "Свет 21 века"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Для совершенствования учета хозяйственной деятельности и прозрачности управления ООО "Торговый дом "Свет 21 Века - Дальний Восток"", руководство решило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания ООО "Софус".
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответсвуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Автоматизация бухгалтерского учета была выполнена на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8"
Специалисты компании ООО "Софус" установили программу, обучили пользователя, осущестивили помощь в первоначальной настройке базы и занесению остатков. Было произведено моделирование хозяйственной деятельности и получение финансового результата.