Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПРИЗМА"

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности ООО "Призма" – производство мебели.
Бухгалтерский и налоговый учет в компании автоматизирован на базе прикладного решения "1С:Упрощенка 8".
Прикладное решение "1С:Упрощенка 8" предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
"1С:Упрощенка 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами.
Произведена установка прикладного решения, настроены параметры учета, проведено обучение пользователя и даны рекомендации по эксплуатации программного продукта.

Отзыв клиента

Наша организация занимается производством мебели. В процессе работы возникла необходимость автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета на базе типового решения «1С:Предприятие 8» на одном рабочем месте.
После консультации со специалистом компании «1С:Бухучёт и торговля»(БИТ) нами было принято решение приобрести программу «1С:Упрощенка 8»
Специалист компании БИТ произвёл доставку, установку и подготовку программы к эксплуатации.
Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников компании БИТ и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучёт и торговля»(БИТ), а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта.

Отзыв клиента