Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Петрухин Андрей Валентинович

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета Петрухин Андрей Валентинович использует программный продукт "1С:Упрощенка 8".
Данное прикладное решение предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. Программа отвечает всем требованиям Заказчика.
Внедрение программного продукта в декабре 2009 года осуществлено специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Произведена установка прикладного решения, настроены параметры учета, проведено всестороннее обучения пользователя.
Заказчику разъяснен порядок обслуживания на линии консультации. По мере необходимости специалисты компании оказывают Андрею Валентиновичу консультационную и методическую поддержку.

Отзыв клиента

Я работаю бухгалтером, в процессе работы возникла необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учетов по УСН.
После проведенного исследования рынка я обратился в компанию «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ), как к партнёру обладающему большим опытом внедрения и сопровождения системы программ "1С:Предприятие 8". После консультации с менеджером компании мною было принято решение установить программу "1С:Упрощёнка 8".
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). С применением программы «1С:Упрощёнка 8» рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Я полностью удовлетворён работой сотрудников «Бухучет и Торговля»(БИТ) и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля»(БИТ), а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учётов.

Отзыв клиента