Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "СП-ДИЛЕР"
ООО "СП-ДИЛЕР"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского учета коммерческого учреждения ООО "СП-ДИЛЕР" внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Автоматизирован учет кассы, банка, учет расходов, учет основных средств и материалов, начисление ежемесячной амортизации основных средств, формирование и выгрузка бухгалтерской и налоговой отчетности. Специалистами проведено обучение сотрудников заказчика, освоена работа со справочниками, ключевыми элементами. Перенесы даные в справочник "Контрагенты".
Отзыв клиента
Сфера деятельности: услуги
Руководство нашей компании решило обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8».
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» повлиял объемный функционал, предоставляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию ПП, произвели настройку учетной политики, провели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2
Выполненные «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работы по автоматизации учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество.
Благодарим компанию «Бухучет и Торговлю» (БиТ) за квалифицированного специалиста Солкину Ю.С. Степанова А.Ю., а фирму «1С» за грамотный продукт.