Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Торговый дом "Деловой проспект"

Нижний Новгород, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Рарус-НН
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Логистика адресного склада
  • Расчет зарплаты
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление складскими запасами

Описание

Автоматизация ООО Торговый дом "Деловой проспект" проведена на основе прикладного решения "1С:Комплексная автоматизация 8".
Решение охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

В единой информационной базе ведется управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет. Эта возможность существенно снизила трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию ведется в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте.

Программный продукт разработан на технологической платформе "1С:Предприятие 8" и значительно превосходит по возможностям аналогичные комплексные решения версии 7.7. В числе основных преимуществ:

- расширенный функционал;
- развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;
- принципиально новые возможности анализа финансово"хозяйственной деятельности;
- эргономичный интерфейс;
- высокая масштабируемость и производительность;
- мощные средства разграничения прав доступа.
Специалистами компании "1С-Рарус НН" проведена установка программы. Оказаны консультации по работе с основными справочниками.

В настоящий момент Заказчику оказывается информационно-технологическое сопровождение и консультации по телефону.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО Торговый дом «Деловой проспект»






ОТЗЫВ


Для автоматического отражения всех хозяйственных операций нашей деятельности мы приобрели в компании новый программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8».

Программа позволяет решать как вопросы, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета, так и ведение оперативного и управленческого учета, связанного с управлением отгрузками, взаимоотношениями с поставщиками и иными контрагентами, а самое главное – позволяет объединить в едином информационном пространстве торговые объекты.

Хотим вновь поблагодарить сотрудников компании «1С-Рарус НН» за качественно предоставленные услуги по поставке и установке программы, а также просто вежливый и клиентоориентированный подход к работе с Заказчиком, который располагает к продолжению нашего сотрудничества.

Регулярное информационно-технологическое сопровождение позволяет нам всегда владеть свежей информацией из области законодательства.

Отзыв клиента