Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" у Смирновой Ольги Александровны
Смирнова Ольга Александровна
Описание
Мной, специалистом компании «ЦЕНТР», была установлена система на компьютер Ольги Александровны и сгенерирована рабочая база. Я ввел в базу пользователей с соответствующими ролями и интерфейсами. Помог настроить учетную политику, произвести первоначальное заполнение основных справочников. В базу были загружены классификаторы банков и адресов. Следующим шагом стал ввод информации о поставщиках в справочник контрагенты и о номенклатуре. Я ознакомил Ольгу Александровну с порядком создания и хранения архивных копий. Были описаны процедуры по вводу и эксплуатации системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности индивидуального обучения.
Отзыв клиента
Смирнова Ольга Александровна
Сфера деятельности компании, в которой я работаю: Коммерческая
ПП «1С:Бухгалтерия 8» был приобретен мною с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета, реализованного в конфигурации, соответствующего российскому законодательству и в то же время обеспечивающего потребности бизнеса. Также важны такие возможности конфигурации как ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет.
Специалисты компании «ЦЕНТР» установили систему на мой компьютер и сгенерировали рабочую базу. Ввели в базу пользователей с соответствующими ролями и интерфейсами. Помогли нам настроить учетную политику, произвести первоначальное заполнение основных справочников. В базу были загружены классификаторы банков и адресов. Следующим шагом стал ввод информации о поставщиках в справочник контрагенты и о номенклатуре. Меня ознакомили с порядком создания и хранения архивных копий. Были описаны процедуры по вводу и эксплуатации системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности индивидуального обучения.
Выражаю признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.
Количество автоматизированных рабочих мест:1.