Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Дноуглубительная компания "КаспТрансФорм"

Астрахань, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
1С-РАРУС Пилот
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО Дноуглубительная компания "КаспТрансФорм" занимается дноуглубительными работами.
Причиной внедрения системы автоматизации было отделение ООО Дноуглубительной компании "КаспТрансФорм" от группы компаний. Основной целью внедрения было перейти на раздельный учет. Руководством компании была выбрана система "1С:Управление производственным предприятием 8", так как в группе компаний уже использовалась данная система.
Необходимым критерием требований к системе являлся учет производства, продаж,закупок и регламентированного учета в одной учетной системе.
Успешно завершен этап.
В ходе работы было автоматизировано: бухгалтерский учет, налоговый учет, расчет сдельной зарплаты по нарядам, расчет зарплаты, управление персоналом, управление отношениями с клиентами (CRM), управление отношениями с поставщиками (SRM), управление закупками, управление запасами, управление производством, расчет себестоимости продукции, управление продажами.
В дальнейшем планируется внедрить систему бюджетирования.
Внедрение системы дало предприятию обособленный учет от группы компаний.
Обучение было проведено по новым интерфейсам системы.

Отзыв клиента

Благодарственное письмо

Общество с ограниченной ответственностью "КаспТрансФорм" - одна из крупнейших фирм в Астраханской области, занимающаяся дноуглубительными работами обратилась в Группу компаний Пилот за помощью по ведению обособленного учета.
Группа компаний Пилот – крупнейшая компания г. Астрахани и Астраханской области на рынке продажи программного обеспечения и внедрения программных продуктов, имеющая огромный опыт внедрения с большим количеством положительных отзывов.
На рынке программных продуктов компанией «КаспТрансФорм» решение в пользу продукта компании «1С» было принято, потому что «1С:Управление производственным предприятием 8» отвечает всем требованиям: бухгалтерский и налоговый учет, расчет заработной платы, производство, учет затрат.
Квалифицированные специалисты компании подготовили грамотное техническое задание и создали возможность перехода на новую платформу системы управления базами данных. Это помогло нашей организации в кратчайшие сроки отделиться от группы предприятий и перейти на обособленный учет. Программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8» полностью оправдал наши ожидания, а при осуществлении некоторых операций даже превзошел их. Было автоматизировано 15 рабочих мест.
Компания «КаспТрансФорм» будет рекомендовать программные продукты «1С», а также услуги Группы компаний Пилот своим партнерам и клиентам.

Отзыв клиента