Автоматизация оперативного учета в ООО "Агротехник" на базе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Агротехник"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов поставщикам
- Управление отношениями с поставщиками
- Формирование графика оплаты поставщикам
Описание
Компания ООО "Агротехник" занимается торговлей запчастями к сельскохозяйственной технике.
В связи с необходимостью автоматизации бизнеса торгового предприятия, возникла необходимость в программе для организации надежного оперативного учета с учетом всех требований законодательства. Специалисты ГК "ГЭНДАЛЬФ" для решения поставленных задач предложили внедрение "1С:Управление торговлей 8" и наглядно ознакомили с возможностями программного продукта.
Типовая конфигурация позволила решить все задачи организации:
* оформление всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Ведение взаиморасчетов с клиентами.
* управление продажами (оптовыми, розничными).
* управление поставками;
* планирование продаж и закупок;
* управление складскими запасами;
* управление заказами покупателей;
* управление отношениями с клиентами;
* учет НДС;
* анализ эффективности торговой деятельности предприятия.
При установке, специалистами ГК Гэндальф, в программе были осуществлены первоначальные настройки и изложен краткий курс по работе с программным продуктом. Работа с клиентом ведется в режиме обслуживания по ИТС.