Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Си-Ай-Эс Медиа Солюшнз"

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Внедренческий центр "Домино Софт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации учета была использована конфигурация "1С:Упрощенка 8", в качестве универсального решения для организаций и индивидуальных предпринимателей, переведенным на упрощенную систему налогообложения в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
Программа "1С:Упрощенка 8" позволила автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольшом предприятии. С программой работает один бухгалтер.
Благодаря тому, что "1С:Упрощенка 8" является специализированной поставкой программы "1С:Бухгалтерия 8", в "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности "1С:Бухгалтерии 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль.
Автоматизация налогового учета в "1С:Упрощенке 8"осуществляется через формирование программой записей "Книги учета доходов и расходов" при регистрации первичных документов и выполнении регламентных операций.
Пользовательский интерфейс программы "1С:Упрощенка 8" проще, чем у традиционной "1С:Бухгалтерии 8", что облегчает освоение новой системы.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью "Си-Ай-Эс Медиа Солюшнз"
Адрес: Москва


В декабре 2009 г. наша организация приобрела у компании "Внедренческий Центр "Домино Софт" программный продукт "1С:Упрощенка 8" (базовая версия).

Установка, внедрение и обучение работе с конфигурацией программного продукта осуществляется при активном содействии специалистов компании "Внедренческий Центр "Домино Софт". Работу с программным продуктом осуществляет один пользователь.

В настоящий момент мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями конфигурации, входящей в комплект поставки программного продукта, а так же оперативностью и качеством сопровождения.

Мы удовлетворены качеством работы партнера "ВЦ "Домино Софт" и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против публикации и передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".

Отзыв клиента