Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании ООО "Арус"
ООО "Арус"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
Описание
Компания "Арус" была образована с целью продвижения новых технологий и изготовления оборудования для вентиляционных систем. Для грамотного распределения средств, а также контроля за работой предприятия, руководством компании было принято решение о внедрении ПП "1С:Бухгалтерия 8". "1С:Бухгалтерия 8" программный продукт, предназначенный для ведения бухгалтерского учета, расчета заработной платы и кадрового учета на малых и средних предприятиях. Он позволяет вести оперативный контроль за работой предприятия, учет прихода и расхода ТМЦ. ПП "1С:Бухгалтерия 8" содержит все необходимые инструменты, документы и отчеты для бухгалтера, а также сводную отчетность в удобной форме для руководителя.
Сотрудниками компании ООО "Софт-Эверест" было выполнено внедрение ПП в работу предприятия ООО "Арус". В процессе внедрения были проведены работы по настройке конфигурации согласно требованиям руководства компании, была выполнена работа по начальному заполнению базы данных, демонстрация работы ПП и обучение персонала.
ПП позволил автоматизировать функции учета взаиморасчетов с контрагентами, учета основных средства и нематериальных активов, учета производства и многое др.
В настоящее время в компании ООО "Арус" ведется консультационная поддержка по телефонной линии.