Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АН ВиКо Риэлт"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета агентства недвижимости "АН ВиКо Риэлт" был выбран программный продукт "1С:Упрощенка 8".
Прикладное решение "1С:Упрощенка 8" предназначено организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
"1С:Упрощенка 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами.
Внедрение осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Произведена установка программного продукта, проведено обучение пользователя.
Система передана в эксплуатацию.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельностью нашей компании ООО "АН ВиКо Риэлт" является оказание услуг в сфере недвижимости. Нами было принято решение автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета по упрощенной системе налогового обложения на базе типовых решений системы программ «1С:Предприятие 8».

С этой целью мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ). После консультации с менеджером нами было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Упрощенка 8».

Специалист компании БИТ Кочилов Денис Сергеевич осуществил первичную установку программы, произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета.

В ходе обучения Кочилов Денис Сергеевич разъяснил порядок сервисного обслуживания в рамках информационно – технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультации, о предлагаемых дополнительных сервисах компании «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ).

В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Карев Иван Сергеевич.

Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников компании БИТ и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и торговля» (БИТ), а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.

Отзыв клиента