Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Краснодар, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Электроток
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В федеральном государственном учреждении внедрен программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Сферой деятельности учреждения является оказание услуг по охране обьектов государственной собственности.
Переход осуществлен с ПП "1С:Зарплата и кадры 7.7" (нетиповая конфигурация) посредством переноса данных за 9 месяцев 2009г. в части начислений, удержаний,ЕСН,НДФЛ, а также справочников, видов расчета,кассовых выплат и т.д.
Практическое обучение сотрудников учреждения происходило на реальном расчете заработной платы и кадровом учете в ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" за текущий месяц параллельно с ПП "1С:Зарплата и кадры 7.7" для сверки результатов дополнительных пользовательских видов расчета. В учреждении присутствуют сложные графики работы, специальные надбавки, доплаты, а также оплата ночных часов,праздничных и выходных, матпомощи, доплаты за совмещение и т.д. Произведена первоначальная настройка параметров учета, загрузка классификаторов, настройка отчетов и пользователей.