Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "СТРОЙТЕХИЗОЛЯЦИЯ"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Резервирование ТМЦ

Описание

ЗАО «Стройтехизоляция» занята в сфере оптовой продажи теплоизоляции технического и строительного назначения. Организация является одним из лидеров в поставках теплоизоляции технического и строительного назначения. Основным направлением деятельности компании является продажа теплоизоляции на основе вспененного каучука. Ко всем типам теплоизоляции предоставляется широкий выбор аксессуаров: клей, самоклеящиеся ленты, оболочки, крепления и т.п.
Отдел логистики компании автоматизирован на базе программы «1С:Управление торговлей 8», проект выполнен компанией «АВРО-БУС», которая сотрудничает с компанией «Стройтехизоляция» с 2006 года.

Автоматизированы следующие направления деятельности:
• оформление заявок на доставку продукции заказчикам и на склад;
• контроль своевременности доставки и полноты доставленных заказов;
• контроль наличия товаров;
• формирование заявок на доставку продукции заказчикам и получение товаров со склада;
• формирование заявок поставщикам и др.

Налажено взаимодействие с другими системами автоматизации компании, обмен данными с бухгалтерией. Специалисты компании «АВРО-БУС» оказали помощь при внедрении программного продукта (адаптация продукта, обучение сотрудников заказчика), в настоящее время ведется сопровождение программы и консультирование пользователей.

Отзыв клиента

ЗАО «Стройтехизоляция» занимается оптовыми продажами теплоизоляции технического и строительного назначения. Основным направлением деятельности является продажа теплоизоляции на основе вспененного каучука. Ко всем типам теплоизоляции предоставляется широкий выбор аксессуаров: клей, самоклеящиеся ленты, оболочки, крепления и проч.
Нами проведена автоматизация отдела логистики. Для этого был выбран программный продукт фирмы «1С» - «1С:Управление торговлей 8». С помощью продукта автоматизировано оформление заявок на доставку продукции заказчикам и на склад, отслеживается своевременность и полнота доставленных товаров, осуществляется автоматическое формирование заявок поставщикам, налажено взаимодействие с другими системами автоматизации нашей компании.
Партнером по автоматизации нашей компании является компания «АВРО-БУС», многолетний партнер фирмы «1С». Наше сотрудничество началось в 2006 году, и продолжается по настоящее время. Специалисты компании «АВРО-БУС» оказали помощь во внедрении программного продукта, а сейчас занимаются сопровождением программы и консультированием пользователей.
Мы удовлетворены результатами проведенной автоматизации, т.к. она позволила нам повысить качество обслуживания наших заказчиков и повысить оперативность работы. Хотим выразить благодарность компании «АВРО-БУС» за квалифицированных сотрудников, внимание к нашим задачам и постоянное развитие наших систем.

Отзыв клиента