Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Строймонтаж"

Нижний Новгород, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит Н.Новгород пл. Минина
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В соответствии с действующим законодательством РФ автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "Строймонтаж"(общестроительные работы) посредством типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8".
На выбор программы "1С:Бухгалтерия 8" повлияли следующие возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена настройка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", даны консультации.

Отзыв клиента

ООО «Строймонтаж»

Сфера деятельности: строительство.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашей компанией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Важное значение в выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» БИТ.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» БИТ выполнены работы по переносу информации из программы "1С:Бухгалтерия 7.7", разработаны специализированные документы и отчеты, специфичные алгоритмы отражения хозяйственных операций, доработаны типовые и разработаны новые модули конфигурации для расширения функциональности и удобства работы пользователей. Были внедрены все основные участки бухгалтерского учета и налогового учета.
Количество автоматизированных мест: 1
Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» БИТ оправдали все наши ожидания.

Отзыв клиента