Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» для ведения учета в проектной компании
ООО "Линия"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Для решения задач бухгалтерского и налогового учета в ООО «Линия».
В программном решении реализована возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе. Также в одной информационной базе у организации есть возможность вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД. Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.
Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, а также при исполнении организацией обязанностей налогового агента.
Возможность ведения в «1С:Бухгалтерии 8» партионного учета позволяет помимо способа оценки материально-производственных запасов по средней себестоимости, применять и такие способы как ФИФО и ЛИФО, независимо для бухгалтерского и налогового учета. Реализована возможность учета товаров в розничной торговле по продажным ценам (с использованием счета 42 "Торговая наценка"). Предусмотрена возможность отражения операций выпуска готовой продукции с использованием или без использования счета 40 "Выпуск продукции (работ, услуг)". При отражении хозяйственных операций в документах конфигурации явным образом указываются счета бухгалтерского и налогового учета. Счета учета товаров и материалов можно задавать для номенклатуры и мест хранения. Счета учета расчетов можно задавать для каждого контрагента, договора и вида расчетов. Заданные счета учета автоматически подставляются в документы конфигурации.
Специалистами компании «1С-Рарус НН» выполнены следующие услуги:
1. Помощь в выборе оптимального программного продукта
2. Установка программы на рабочих местах Заказчика
3. Консультационная поддержка.
Осуществляется сопровождение программного продукта по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы, а также по линии консультаций по телефону.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО «Линия»
ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
В нашей компании для автоматизированного решения задач кадрового учета и расчета заработной платы, а также ведения бухгалтерского учета используются программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8».
Программы позволяют в автоматическом режиме решать актуальные вопросы, связанные с управлением персоналом, разработкой систем мотивации, расчетом и начислением заработной платы, а главное – вести учет в полном соответствии с российским законодательством.
Данным отзывом мы готовы подтвердить, что довольны качеством предоставляемых нам услуг специалистами компании «1С-Рарус НН» по поставке, установке программ, консультациям. Регулярное сопровождение программных продуктов, а также периодическая консультационная поддержка позволяют наиболее эффективно использовать программы в работе.