Автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами и управления продажами на базе ПП "1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ" у ЧЛ Семенова Алексея Васильевича
ЧЛ Семенов Алексей Васильевич
Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус
Отрасль / Функциональная задача
Автоматизированы следующие функции:
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
Описание
Семенов Алексей Васильевич использует в своей работе решение «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» системы программ "1С:Предприятие 8" для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами.
Решение «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» разработано в среде "1С:Предприятие 8" и предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.
Специалисты "1С-Рарус" провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и обучение пользователя принципам работы с программой.
В настоящее время обеспечивается консультационная и техническая поддержка пользователя.