Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стиль"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В компании "Стиль" внедрена типовая конфигурация «Управление торговлей» системы программ "1С:Предприятие 8".

Конфигурация «Управление торговлей» системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Ключевым моментом при выборе программы для автоматизации деятельности Компании было то, что в программе «1С:Управление торговлей 8» реализован функционал, позволяющий организовать эффективное управление торговым предприятием: управление поставками, управление продажами, планирование продаж и закупок, управление складскими ресурсами, анализ товарооборота предприятия, управление взаимоотношениями с контрагентами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Основные возможности программы:
• управление поставками;
• управление продажами;
• планирование продаж и закупок;
• управление складскими запасами;
• управление заказами покупателей;
• управление отношениями с клиентами;
• анализ товарооборота предприятия;
• анализ цен и управление ценовой политикой;
• мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности
• управление денежными средствами;
• учет коммерческих затрат;
• Учет НДС.

В информационной базе можно регистрировать как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Система учета автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Существует возможность получения различных аналитических отчетов.

Сотрудниками «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей программного продукта, выполнена установка программного обеспечения, проведено обучение пользователя.

Отзыв клиента

Управляющему ВЦ "1С-Рарус"
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
Генерального директора ООО "Стиль"
Вымятиной Аревы Ливоновны

Благодарственное письмо

Компания ООО "Стиль" выражает благодарность коллективу "1С-Рарус" за кфалифицированную работу по автоматизации нашего магазина и центрального офиса.
При запуске были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей бизнеса.
Установленные программы ("1С:Управление торговлей 8" и "1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви") и дальнейшая настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли.
Хочется отметить, сотрудника отдела торговых систем Кулакова Александра, который отвечал на все вопросы возникающие, как в процессе подготовки информационной системы к запуску, так и во время запуска. Сотрудничество с "1С-Рарус" помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для реализации задач по подготовке и запуску магазина, и как итог успешный переход на систему по автоматизации розничной торговли. Специалисты компании "1С-Рарус" всегда внимательны к нам и стремяться помочь в решении наших вопросов.
Рекомендуем компанию "1С-Рарус" как партнера, отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами, способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Отзыв клиента