Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Видена Групп»

Москва, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Школа танцев «Видена Групп» предлагает обучение по различным танцевальным направлениям. Школа проводит танцевальные турниры и показательные выступления, предлагает услуги ателье по пошиву танцевальной одежды.
Бухгалтерский и налоговый учет компании автоматизирован с использованием программы «1С:Бухгалтерия 8».
Автоматизированная система охватила следующие участки:
• учет взаиморасчетов с контрагентами;
• ведение книг покупок и продаж;
• банковские и кассовые операции;
• учет НМА;
• учет и расчет зарплаты;
• формирование регламентированной отчетности и т.д.

Специалисты компании «АВРО-БУС» установили и настроили программное обеспечение, провели первоначальное обучение и консультации пользователей. Поддержка автоматизированной системы ведется по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

Наша организация проводит обучение по различным танцевальным направлениям. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета мы используем программу «1С:Бухгалтерия 8». В качестве поставщика программного обеспечения по рекомендации мы выбрали компанию «АВРО-БУС». Специалисты «АВРО-БУС» доставили, установили, настроили программу, провели первоначальное обучение пользователей.
Мы удовлетворены качеством выполненных работ, выражаем благодарность специалистам «АВРО-БУС» за квалифицированную и оперативную помощь.

Отзыв клиента