Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Московер" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Московер"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК компании ООО "Московер". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации. Сфера деятельности торговля коврами.
Отзыв клиента
Сфера деятельности : Торговля коврами
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Для осуществления внедрения ПП и оказания услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
ведение учета основных средств и нематериальных активов; ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; учет нескольких организаций в единой информационной базе; сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет; налоговый учет.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)быстро и качественно провел адаптацию программы «1С:Бухгалтерия 8» под нужды нашей организации, произвел установку Классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил нас с порядком Создания и хранения архивных копий. Обучение, проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать. Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и грамотные консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 2
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.