Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Меттлер-Толедо Восток"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "Меттлер-Толедо Восток" (производство и торговля: лабораторные и промышленные весы, торговые системы, измерительные приборы). Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в "1С:Бухгалтерии 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по всем участкам:
·операции по банку и кассе;
·основные средства и нематериальные активы;
·учет материалов, товаров, продукции;
·учет затрат и расчет себестоимости;
·валютные операции;
·расчеты с организациями;
·расчеты с подотчетными лицами;
·расчеты с персоналом по оплате труда;
·расчеты с бюджетом.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация, настройки программного продукта и даны консультации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО «Меттлер-Толедо Восток»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: производство и оптовая торговля.
Нами был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8». Наше решение перейти на платформу “1С:Предприятие 8” обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии.
Для внедрения данного программного продукта мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена и настроена программа «1С:Бухгалтерия 8».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов. Сотрудники «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) внимательно подошли к решению проблем, связанных с автоматизацией ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8». Мы выражаем уверенность, что фирма «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) и дальше будет оказывать нам своевременную и грамотную помощь в использовании программ семейства "1С:Предприятие 8".

Отзыв клиента